CK One Summer 2004 от Calvin Klein - первый летний аромат для нее и для него, вышедший ограниченным выпуском. Эта более свежая и современная версия классического аромата по-прежнему воплощает дух CK One, передавая его в новой манере. Этот аромат подарит Вам необыкновенную свежесть, бодрящую, пикантную и постоянно меняющуюся, сделав ночи и солнечные летние дни по-настоящему незабываемыми. Начальная нота: карамболь, золотой киви, цитрусовая свежесть. Нота «сердца»: кактусовый сок, ландыш, листья голубики. Конечная нота: ветивер, опаленная солнцем древесина, мускус.
Санька: Очень клевый, я пользуюсь с удовольствием! легкий но стойкий!Екатерина: Аромат клёвый! Обязательно куплю. Мария: Когда лето или плохое настроение или недосып, брызгаюсь им, а так Хуго Босс ХХ или woman они поспокойнее... но все мне нравятся очень.Миша: Очень свежий запах, очень класный мне понравился, такое впечитление что добавляет энергииНаталья: Очень цитрусовый. По-моему не хватает изюминки.Евгений: Ну вот и круто:)
Покупал себе, значит и жена может использовать его, когда ее духи приедятся :))Диа: Пользовалась ими на первом курсе, до сих пор вспоминаю этот аромат. Очень свежий и легкийВсего комментариев: 7
Новый комментарий
Рекомендуем вам также обратить внимание
на следующие духи, туалетную воду: