Рnin: Интересный,но хочется чего-то пошоколадистее.Цена у Масаки не кусака.
Ольга: Я вообще люблю фруктово-цветочные ароматы. Много протестировала в магазинах. Этот аромат обратил на себя внимания. Купила перед Новым годом. Для зимы мне кажется супер, согревающий аромат шоколада. Настроение поднимает! Для разнообразия можно попробовать. Второй раз не куплю точно. Попробую что-то другое. Подходит для молодых девушек, считаю, что взрослой даме благоухать шоколадом как-то не солидно.
Анастасия: Мне безумно нравится, пьянящий аромат, он стойкий,просто быстро привыкаешь к нему, даже на улице пару раз спрашивали,что за аромат
Ольга: Был у меня. Да, не стойкий, но прикольный. На мне как раз таки пахнул именно шоколадом, настоящим таким горьким и сладким. Шлейфа не было, конечно. Хотя на одежде держался. Сейчас иногда флакон пустой нюхаю и еще хочу купить, так для разнообразия своей коллекции. Он хорош, когда, например, к подружке в гости идушь или на шопинг. Так ничего не значащий.
Анонимно: Действительно, он не очень стойкий, зато тем, кто ищет запах конкретно шоколада- подойдет. шоколад без примесей, скорее горький)
Olenka: Очень вкусный... но себе купить не решилась: когда попробовала на себе, ничего, кроме шоколада, не почувствовала - такое ощущение, что просто измазалась в шоколаде))
Lana V.: Ой, девчонки, аккуратнее с этим парфюмом! Я сначала была просто в восторге, т.к. обожаю сладкие запахи, но сейчас не знаю, как бы от них избавиться. Дело в том, что у них появляется очень непрятное "послевкусие".
Олька: Пользуюсь рзличными Масаки уже лет 5!!!! В восторге! Всем моим подругам очень нравится, как от меня пахне, покупают Масаки себе, а на них почему-то быстро выветривается :( Видимо особености кожи и ферментов! Ведь не даром прежде, чем купить туалетную воду, надо брызнуть ее на запястье и походить полчасика, чтобы запах смешался с ферментами! Не всегда то, что вкусно пахнет во флаконе будет так же пахнуть на коже!
Дашка: У Масаки стойких парфюмов не ищите
Алла: Не решаюсь пока его купить, очень уж сладкий :))
Анонимно: Аромат - СУПЕР!
Стойкость - НОЛЬ...
=(
Ксюша: Вот сижу, держу флакон в руках и нюхаю. Запах приятный, но не шоколадный, а больше на какао тянет. и кстати совсем НЕ СТОЙКИЙ!
Вес-нушка: Прикольный, для девчушек-хохотушек.
Анонимно: Вот тото и оно что запОх!
Oksi: Прикольный запох
Виктория: Странно. Пишут, что не стойкий… А у меня вот почему-то «стойкий». Я себе сначала маленький флакон брала, вот он действительно – 5 минут и нет запаха, а вот когда полный объем взяла – хорош запах!
Анонимно: Нестойкий вообще. через пять мин проподает. но, ничего не скажешь, потрясающий аромат - мой любимый
Алёша: Не думал что они женские. Мне их подарили и я пользовался ими. Аромат великолепный. Хотел себе ещё купить и тут узнал что это для женщин((((
Дина: Аромат ничего, но очень нестойкий... нету никакого шлейфа!
Анастасия : Очень приятный аромат шоколада
Всего комментариев: 22
Страницы 1 |
2