Marina: Smotry i ne mogu naiti duhi kotorie u menia bili.
Света: Наконец-то их купила. Понравилась их свежесть. А когда распробовала их за несколько дней то поняла что они один в один советские духи Реноме с розовой крышечкой, тоже были у меня не так давно, память на запахи у меня хорошая. И все воспоминания вернулись! Буду носить, нравится очень, и очень долго гонялась за ними!
Женечка: Вот они всегда будут у меня на полочки!Без них я себя не представляю.Очень элегантный аромат!и очень стойкий!Перекликается в базе с агентом провокатор классическим(розовый)
Анонимно: Не пойму я его,сначала резкий.в нос бьёт,где-то через час раскрывается очень приятно,но пока резкость уйдёт с ума сойдёшь
Светлана: Да, стойкие и не навязчивые. Сравнить можно с воздухом летним после дождя, когда смешиваются мокрый асфальт, мокрые цветы и мокрая зелень, умытые, так и духи эти пахнут чистотой и зеленью. Женственные и сдержанные. Не для кокеток. Мне нравятся, но по-настроению
Елена: ОЧЧЧЧЧЧЧень стойкие! легкие, ненавязчивые,очень нежные.все спрашивают какие на мне духи..для лета идеальны.
Натали: О-о-очень стойкий аромат, с "изюминкой", так долго держится, что у неподготовленного человека может даже и голова заболеть, со мной так было, когда первый раз приобрела. Очень слышен аромат ландыша - очень нежные, приятные духи, аромат слышен даже зимой!
Олена: Сказать, что прям ооочень не могу. Да, шлейф есть. Но запах слишком прозрачный. Может потому и не навязчивый. Скорее сладковатый, чем свежий. Последнее время даже стал раздражать своей простотой. Покупала трижды. Но так и не прониклась к ним любовью. Мой вердикт: духи без интриги.
Disha: Дорогой, чувственный, манящий, сексуальный аромат...... муж как-будто не может мной надышаться, когда на мне этот аромат...
Анна: Лучший у Лаудер
Юлия: Чудесная цветочная композиция. Словно аромат нежных розовых пионов после летнего дождя. Чувствуетя также хрупкий хрустальный ландыш и утонченная роза. Стань королевой лета с этим волшебным парфюмом!
Валентина: Я очень любила этот запах, но, то ли я поменялась, то ли они изменились.
Аня: Один из самых любимых моих ароматов. Пахнет весной, любовью и нежностью, дождем....Обожаю этот запах
Елена: Очень стойкие если это не подделка. Классные легкие весенние.Я их люблю
Илона: Были эти духи..конечные нотки тяжелые...в начале очень приятные)) кстати, согласна, по-разному на всех пахнет) мне не очень пахнет)
Evil: Пахнет розой, причем явно. Очень легкий, для 20-летних девочек-блондинок.Аромат для весны. Нестойкий, но приятненький.
Ольга: Давольно стойкий и интенсивный парфюм, но аромат не нравиться.
Ольга: Это моя любовь уже многие годы. Ради интереса пробую сменить - все другое не мое. И женщины и мужчины спрашивают часто название туалетной воды - на подарок себе и своим половинкам.Довольно стойкие. По запаху определяют на работе я или нет, еще идя по коридору. Хотя запах такой нежный, не приторный. Когда приходят к нам в кабинет - говорят всегда,что у нас пахнет весной. ЭТО МОЯ ЛЮБОВЬ!!!
Пола: Вот уже сколько лет я покупаю себе этот аромат, и каждый раз он меня удивляет. и 28 мне и 35, а он всегда со мной!! Магическую силу белых цветов испробовала на мужчинах за это время.А как он раскрывается в летний дождь и осеннюю морось-не передать.. И каждый раз я слышу вопрос: что это за чудо? что это за духи!!!! ЭТО МОИ ДУХИ и их секрет я не выдаю никому, ни подругам,ни друзьям :))
Silvia: Купила первый раз флакончик привезли говорит оригинал но мне кажется его не слышно не мое
Всего комментариев: 40
Страницы 1 |
2