888: Один из самых люьимых свежаков..не понимаю как некоторые его могут называть простым.он очень интересный и совсем даже не прост как кажется при превом знакомстве
Возбуждает: Я думала меня одну сводит с ума этот запах.почитала,оказалось нет. этот запах действительно возбуждает,производит на женщин странное впечатление. лучший!однозначно
Анонимно: Привезли друзья из Ниццы Что интересно, цена на порядок выше, чем на данном сайте, зато уверенность в оригинале и позитив Средиземноморья ( смотрите, чтоб на вашей упаковке была фирменная голограмма D&G)
Елена: Запах очень теплый, возбуждающий. Когда мой молодой человек так пахнет на него практически не возможно злиться или обижаться...и он нагло этим пользуется :) Скоро у него День Рождения. Подарю флакон побольше :)
Елена: Запах очень теплый, возбуждающий. Когда мой молодой человек так пахнет на него практически не возможно злиться или обижаться...и он нагло этим пользуется :) Скоро у него День Рождения. Подарю флакон побольше :)
Оксана: Как же я люблю этот аромат!!!Хорош до невероятности!Очень возбуждает...
Анонимно: ...
MENыч: "Вася: Очень плохой!!! Как дешевый одеколон за 200 руб."
у тя вкуса нет ващееееееееееееееее!!!!!!!!!!!
Максим: Дешевка и банальщина. Запах туалетного освежителя.
Юрий: Скажу вам одно друзья!Этот аромат занимает одно из самых первых мест в моей коллекции!
Алиса: Когда муж ими душиться, я готова его съесть.))) Обожаю этот запах.
Аlex: Аромат отличный,но по-моему он для молодых до 30, летний.Нестойкий - это точно.Небанальный.
Рома: Интересный запах. Сначала резковатый, но потом раскрывается теплым, древесным запахом. Довольно стойкие. Правда запах чем-то похож на лосьоны после бритья, но все же... Мне нравится, придает бодрости
Светлана: Ирине:Согласна с Вами,муж просто сводит с ума,буду покупать ему только эти духи и больше никакие)))_
Сергей: Один из любимых моих ароматов. Подходит для повседневной работы и на свидание обязательно он =)
Любитель: Нет это не банальный свежак Очень красивая вещь весьма дорого звучит Для повседневного применения Никого не задушит не убьет Да возбуждает действительно Очень сексуальный аромат!!!
Анна: Очень классный аромат, понравиля моему придирчивому мужу. Возбуждает))
Екатерина: У меня токсикоз и это оказался единственный мужнин пузырек не вызывающий желания его выбросить)) приятный запах
Виктор: Отличный аромат! только не стойкий
Анна: Запах Супер!
Всего комментариев: 31
Страницы 1 |
2