Cesare Paciotti

Страна производитель: Италия

Cesare Paciotti – итальянский бренд, крупный производитель женской и мужской обуви. На свет он появился в 1948 году, как маленькая обувная фабрика, которую открыл Чезаре Пачотти.

В 80-е годы бренд приобрел свой сегодняшний лейбл Cesare Paciotti, и под ним была выпущена первая коллекция. Также был открыт и первый бутик марки в Милане. В 1990 году была построена новая фабрика, производство значительно расширилось, и продукция стала еще качественней и эксклюзивной. На сегодня – это две линии, производящие высококачественную обувь: Cesare Paciotti – традиционная обувь и Paciotti 4US – спортивная обувь.

Также марка выпускает уникальные украшения из серебра и золота, а сравнительно недавно были выпущены ароматы Cesare Paciotti for Him и Cesare Paciotti for Her. Они роскошны по своему звучанию, стойкие и в оригинальных флаконах. Продукция бренда представлена в специальных бутиках по всему миру, а также на сайтах известных интернет магазинов, среди которых и orental.ru

Скидка 21%
Cesare Paciotti Cesare Paciotti For Him
Cesare Paciotti Cesare Paciotti For Him
Cesare Paciotti Cesare Paciotti For Him — это пьянящий, освежающий парфюм для настоящих мужчин.
Цена: 1 442 - 3 996
Скидка 22%
Cesare Paciotti Cesare Paciotti for her
Cesare Paciotti Cesare Paciotti for her
Cesare Paciotti Cesare Paciotti - это приятное погружение в роскошь, ощущение прикосновений тонких шелков и драгоценностей, атмосфера, царящая в будуаре, когда его прекрасная хозяйка готовится к выходу в свет.
Цена: 2 399 - 4 132
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год