Jean Reno

Страна производитель: Франция

30 июля 1940 года в солнечной Касабланке появился на свет любимец миллионов и обладатель множества талантов – невероятный Жан Рено. Найдется ли человек, который не слышал этого имени? Вряд ли. Но всем ли известно, что имя этого актера можно не просто восхвалять в разговорах об искусстве кинематографа, но и постоянно носить с собой, как изысканный аромат?

Люк Бессон сделал Жана Рено практически постоянным участником своих фильмов, превратил его в кинолегенду, любимца всего мира, объект обожания женщин. И актер в знак безграничной благодарности, уважения, восхищения и искренней любви восхвалил образ женщины, создав для нее невероятный парфюм.

В этих запахах нежность и очарование, звездный блеск и искренняя красота души, многогранность и таланты тех, кто каждый день вдохновляет мужчин на новые достижения. Образ музы – вот что запрятано в красивых дизайнерских флаконах парфюмов JEAN RENO. Выбирая один из них, Вы выбираете возможность быть хрупкой и нежной, не теряя внутренней силы и характера, становитесь желанной, возможно, недостижимой, чем-то похожей на шикарную киноактрису, которой принято восхищаться, обожать и ценить. Вы вдохновляетесь и вдохновляете, делая мир вокруг хоть немножко, но прекраснее.

Скидка 25%
Jean Reno Jean Reno
Jean Reno Jean Reno
Jean Reno Jean Reno - Легкий, воздушный, цветочный аромат олицетворяет слияние современного и классического, симбиоз женственности, красоты .
Цена: 5 038 - 5 055
Скидка 19%
Jean Reno Loves You
Jean Reno Loves You
Jean Reno Loves You - «Жан Рено любит Вас!» - именно так поэтично и проникновенно звучит название его именного аромата , посвященного женщинам! «Я хочу, чтобы духи, которые я создал, говорили женщинам о том, что я их люблю и всегда восхищаюсь ими!» Композиция: фрезия, шалфей, бергамот, пион, ванильная орхидея, гардения, сандал, белый кедр, мускус, бобы тонка.
Цена: 2 066 - 2 203
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год