Bcbgmaxazria

Страна производитель: США

Несмотря на то, что бренд BCBGMAXAZRIA кажется новичком на парфюмерном поприще, он вот уже 20 лет пользуется большим успехом у самых знаменитых звезд.

Его основатель Max Azria в 2007 году очень заслуженно заработал звание «Дизайнер года». В 13 лет Max со своей семьей переехал в Париж. Именно тогда, в этом городе моды, он решил стать дизайнером, но это оказалось не так уж и просто. В течении шести лет он с изучал искусство дизайна. И вот, в 1970 году состоялся первый показ его коллекции.

Но, не смотря на это, пробиться в элиту французских кутюрье Max Azria не смог. Поэтому он эмигрирует в США. Где в 1989 году открылся Дом моды BCBGMAXAZRIA. Его коллекции поражали сочетанием американского духа свободы и европейской изысканности.

Вся парфюмерия BCBGMAXAZRIA отличается ненавязчивым звучанием и уместностью в любое время суток, года и в любой ситуации. Все ароматы достаточно дипломатичны и сочетаются с различными стилями одежды.

Скидка 22%
Bcbgmaxazria Bcbgmaxazria
Bcbgmaxazria Bcbgmaxazria
BCBGMaxAzria - это современный американский бренд, появившийся в 1989 году, и завоевавший большое количество поклонников, среди которых замечены Анджелина Джоли, Ума Турман, Шэрон Стоун, Мадонна.
Цена: 3 856 - 4 029
Скидка 25%
Bcbgmaxazria Bon Chic
Bcbgmaxazria Bon Chic
Bcbgmaxazria Bon Chic - Своих поклонниц аромат окутывает сладкой атмосферой чувственности, нежности, мягкости и расслабляющего тепла.
Цена: 1 185 - 4 928
Скидка 24%
Bcbgmaxazria Bon Genre
Bcbgmaxazria Bon Genre
Торговая марка из США Bcbgmaxazria представила соблазнительную, заманчивую и по-настоящему женственную парфюмерную композицию Bon Genre.
Цена: 4 264 - 4 481
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год