Helena Rubinstein

Страна производитель: Франция

О торговой марке HELENA RUBINSTEIN наверняка слышала каждая девушка и женщина. Именно этот бренд подарил миру первую в истории водостойкую тушь для ресниц, которая не текла под дождем. Стоит ли говорить, что это был настоящий прорыв в индустрии красоты?

Вслед за этим изобретением, 40-е годы ознаменовались для HELENA RUBINSTEIN выпуском линии продукции для ухода за кожей лица и тела высочайшего качества. На сегодняшний день эта торговая марка является частью всемирно известной компании Лореаль. Всей косметике свойственно высочайшее качество и тщательный подбор ингредиентов.

Не так давно HELENA RUBINSTEIN порадовал своих поклонников выпуском собственного аромата, который имел огромный успех. За ним последовал следующий, такой же успешный и эксклюзивный. Парфюмерной продукции, как и косметической, свойственна легкость и отменное качество. Она создает ощущение свежести и чистоты, настраивая на нужный лад и легкую волну. В таком аромате нуждается каждая, без преувеличения, женщина.

Скидка 25%
Helena Rubinstein Barynia
Helena Rubinstein Barynia
Helena Rubinstein Barynia — Легендарный винтажный парфюм .
Цена: 1 778 - 24 908
Скидка 24%
Helena Rubinstein Men`s Club
Helena Rubinstein Men`s Club
Модный дом Helena Rubinstein создал мужской аромат Men's Club. Он пополнил группу фужерно-шипровых и отличается элегантной и стильной композицией.
Цена: 21 953
Скидка 19%
Helena Rubinstein Wanted
Helena Rubinstein Wanted
Wanted от торгового дома Helena Rubinstein это аромат, относящийся к группе цветочно-древесных ароматов.
Цена: 25 495 - 39 512
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год