Badgley Mischka

Страна производитель: Испания

Badgley Mischka – известный американский бренд гламурного стиля, которому присущи женственные изящные фасоны и роскошная классика, а при создании парфюмов ориентируется исключительно на молодых и стильных.

История этого люксового бренда начинается в 1988 году. Его основали два талантливых дизайнера Марк Бенгли и Джеймс Мишка. Торговая марка производит одежду, аксессуары и парфюмерию.

Вся продукция модного дома невероятно элегантна и пользуется популярностью у многих голливудских знаменитостей, как: Сара Джессика Паркер, Мадонна, Кетрин Зета Джонс, Кейт Уинслет, Дженнифер Лопес, Эшли Джад и других.

Парфюмерная линия Badgley Mischka включает всего несколько ароматов, но каждый из них уникальный, непревзойденный и многогранный шедевр парфюмерии, пропитанный многоликим и неповторимым гламуром Голливуда. Уникальны также флаконы и упаковка ароматов с выбитым названием бренда.

Скидка 21%
Badgley Mischka Badgley Mischka
Badgley Mischka Badgley Mischka
Редкий цветочный аромат, вдохновленный эпохой голливудского очарования 40-ых годов.
Цена: 2 176 - 19 152
Скидка 22%
Badgley Mischka Badgley Mischka Couture
Badgley Mischka Badgley Mischka Couture
Основатели Дома, Mark Badgley и James Mischka, мечтали представить особенные духи, которые смогли бы не только поразить современную женщину, но и стать для нее чем-то большим, чем просто аромат.
Цена: 8 939 - 28 610
Скидка 25%
Badgley Mischka Fleurs de Nuit
Badgley Mischka Fleurs de Nuit
Лимитированное издание было создано под впечатлением от лунного сада в Индии.
Цена: 17 753 - 17 767
Badgley Mischka Forest Noir
Badgley Mischka Forest Noir
Коллекция парфюмерных изысков от бренда Badgley Mischka пополнилась очередным произведением – это женский аромат Forest Noir.
нет в наличии
Дарим
100
рублей
за регистрацию
Срок действия купона 1 год