Мария: Понравились с первого раза, на второй день начали казаться слишком сильными, а теперь я их поняла и оценила)))
Ирина: Хочу купить этот новый запах. Очень сложно подбираю себе духи. Уже 12 лет "сижу" на Кензо Ле-пар (Белый Кензо), обожаю свежий запах. Но В Трезоре нашла ту приятную сладость вместе со свежестью! Хочу на НГ добавить себе новую линию в парфюме. ))
Марго: Первое впечатление от Трезор ин Лав было странное- я не поняла эту туалетную воду. Но брызнув позже и походив наконец осознала роскошь и ноту Ланкомовского аромата. Он замечательно пойдет на прохладное время года,не будет раздражать и навязчиво пахнуть.
Оляля: Купила его, когда летела в Черногорию. Понравился сразу и мне и мужу. Вкуснятина! На жаре не смогла им пользоваться. Причём именно не слышала его на себе совсем, а я так не люблю! Когда приехала домой, в прохладу, то понравился ещё больше. Напоминает лето, аромат радости. Шлейф супер!Несколько человек обратили внимание на запах и сделали комплимент.
Аня: Очень странный аромат. Много духов перепробовала и обычно в любом настроении все духи воспринимаю одинаково, но только эти как-то странно влияют на эмоции и зависят от эмоций. Когда хорошее настроение - просто блаженство их вдыхать, когда настроение сдержанное и не больно весёлое - чувствую от них резкость и жирность какую-то. Они мне и нравятся и не нравятся. Может поэтому их стоит приобрести?
Юлия: Летний,милый,но на любителя...Для меня слышится кислинкой.Простоват.Скорее придётся по вкусу молодым девушкам до 25
Тэнли: Летний, легкий аромат. Без изюминки.
Катерина: Купила в Греции, не собиралась покупать, но как-то сразу понравился, такое редко бывает, чтобы только почувствовав не хочется уходить без него. Не разочаровалась, дома понравился еще больше. Легкий, в меру сладкий, очень нежный и романтичный. Пожалела, что взяла 30мл, а не 50.
Елена: Новый Трезор в объеме 30 мл, для пробы, купила недавно в Праге. Аромат не разочаровал: нежный, сладкий, легкий, я его чувствую но это и хорошо, знаю что он все еще на мне, хорош на лето, не надоедает. А еще приятно подушиться им на ночь, засыпать с таком аромате одно блаженство.
Всего комментариев: 29
Страницы
1 | 2