Lanvin Jeanne La Rose

Скидка 24%
4.3
11
26
Lanvin Jeanne La Rose
Lanvin Jeanne La Rose
Сегодня данный товар просматривал 21 человек.
Бренд
Lanvin
Страна производитель
Франция
Год выпуска
2010
Парфюмер
Olivier Pescheux

Аромат Jeanne La Rose –интерпретация оригинальной версии Jeanne.

С нотами элегантной розы парфюм приобретает почти мистические очертания, рисуя в нашем воображении Англию времен Шекспира. Старинные замки с их неизменными пышными кустами шиповника и нежных роз, выращенных заботливым садовником. С каждым вдохом аромата Вы чувствуете всю силу и красоту розовых бутонов, их декадентский шарм и обаяние. Лимитированное издание. Композиция: лепестки роз, малина, красная смородина, белый мускус, ветивер, кедр.

Lanvin Jeanne La Rose похож на

    Нет ни одного похожего аромата

    Ваше отношение к аромату?

    Для какого времени года?
    Для какого возраста?
    Для какого времени суток?
    Шлейф
    Стойкость

    Отзывы

    Чистый и безупречный аромат, что вызывает ассоциации с уютными садами, которые цветут возле величественных замков.Нежное звучание роз подчеркивает вашу элегантность и природное чувство стиля... Просто безупречный аромат!
    Светлана аромата нет в наличии, поэтому и цены нет.
    ИРНТЕРНЕТ СКАЖИ ЦЕНУ
    Слушала аромат сегодня на блотере, в Летуале - простите, в каком месте там роза?! У меня аллергия на запах роз(сразу начинает дико болеть голова, и подкатывает приступ тошноты), но в этом парфюме ничего подобного не почуяла! Просто приятный, банальный запах, лёгкий, пахнет цветами, но явно не розой! Себе не купила, так как быстро надоест(
    ой очень праздничный аромат и держиться даже после стирки!!!
    простите, не туда добавила предыдущий  комментарий.Lanvin - Jeanne La Rose- нравится отчётливым звучанием розы в этом аромате, аромат нежный и лёгкий.Накаждый день самое то!!!
    Тестировала ,обалденный запах не похож на остальные Burberry . Не смогла устоять-купила, теперь наслаждаюсь!! По стойкости на коже держится весь день. Уверенна, что этот аромат найдет своих поклонниц !!!!
    Приятный аромат, но для меня его было как-то мало что ли. Все время хотелось подушиться еще и еще. Очень нежный и легкий поэтому кажется что нестойкий! Так незаметно выбрызгала весь флакон.))) А для любителей розы - присмотритесь к Gucci!
    Запах нежный, ненавязчивый, легкий. Создает хорошее настроение. Но, действительно, нестойкий. Хватает совсем ненадолго, а носить в сумке с собой такой большой флакон нереально. Поэтому с утра надушишься, а к обеду уже сидишь неароматной))))
    Уважаемая Санька!!! Данный парфюм выпускается только в 100 мл флаконах:))))