Лерочек: Вчера купила себе-сегодня надела...очень приятный аромат,благородный...
на работе спрашивали уже 2 раза что за духи...прошлым летом носила носила предыдущую версию(зелёненькую)-тоже очень интересный аромат,я в нём замуж выходила на берегу океана)))
НАДЕЖДА: ШИКАРНЫЙ!!! КОМУ НЕ НРАВИТСЯ-ТОМУ НЕ СЕЛ-ЗАВИДУЙТЕ(((
Lena: Ochem ponravilsia, aromat ni s chem nesravnimii, takoi klassnii, utonchennii, dlia nastoiaschih ledi!!! Prosto vliubilas)))
Ирина: Этот аромат лучше всего звучит в жару, по прохладной погоде выдает преславутый гель для душа :)
@ня: Никакошный! пахнет гелем для душа!
Хале: Халя-Халенька Халюшка ты лягушка и квакушка, ничего не понима, только глазки вынима)))))
Аленка: Мне подарил их муж.Сразу не понравились,сейчас я от них в восторге!!!Даже подруги,тестировавщие их в магазине и которым он не понравился, спрашивают меня,чем от тебя так вкусно пахнет???Шлейфовые .Классные духи!!!
B@gir@: Полностью разочарована в этом аромате, ожидала большего с двумя предыдущими рядом не стоял... пахнет дешево и нет никакого шлейфа от него..
Liara: Обычные, ни чем не зацепил.
Марина: Не понравился, с обычным Шансом не сравнить, от тех я в восторге!
Алинок: Аромат просто обалденный,девчонки!!Мне недавно муж из Германии привез-просто с ума сойти можно!!!! А стойкий какой, то что мне нужно!!!!!!!!!
Xxx: Халя, у вас что-то с глазками. Он же розовый:-))))))
Халя: Пидарастический аромат
Ann))): Нашла наконец то, что так долго искала.. Если и похоже на шампунь то это ерунда, у меня тоже салонный, по крайней мере аромат не будет перемешиваться и перебивать друг друга. Только вчера купила и не могу нанюхаться. Для весны и лета самое то.
Тати: Людок ну ты и брехушка - этот парф только вышел, а ты много лет пользуешьс)))))))НУНАСМЕШИЛА
А парф супер, стойкий
Лиза: Ну и пусть "пахнут") все равно на каждом они будут "звучать" по разному) я куплю!
Анонимно: Ну и пусть пахнут, все равно на каждой они будут по разному звучать, я себе куплю)))
Жади: Людок, а вы ничего не путаете? Эта версия Шанса вышла только этой весной:)
Людок: Пользуюсь много лет. Впервые подруга подарила и я в них влюбилась. Аромат смешивается с телом, от каждого они пахнут по разному.Куда бы я не приходила, везде замечали и обнюхивали меня с восторгом!
Сая: Муж подарил. Ну и что что все будут пахнуть им. Главное Я буду. волшебный аромат...
Всего комментариев: 187
Страницы
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 | 9 |
10