Ирчонок: Трава и все только трава,жасмином там и не пахнет!
Alexandra: Мужчинам, действительно, очень нравится
Наталия: Аромат действительно из прошлого-начало 80-х твердые духи в форме помады "Елена" производство кажется фабрики Свобода. Попробовала и навеяло воспоминания юности, очень интересный неординарный и не заеженный аромат.
Милана: Идеальные, самый лучший аромат!! Нежный, свежий, ласковый, и при этом строгий, сильный и чувственный. потрясающий просто, восхитительнее его нет на свете!
Наталья: Из статьи на этом сайте:"Как известно даже самый восхитительный аромат на одной женщине может звучать на коже другой, как редкая гадость".
А мне очень подошел
Анонимно: В магазине понравились- купила, теперь не пользуюсь кажутся очень резкими, пахнут зеленой травой. Жаль!
Елена: Просто супер!!!! я в восторге)))))) рекомендую всем!!!!! а в парфюме я ас!!11
Sashulya: Не стойкий, поэтому и не успел надоесть))) Действительно, нестандартный аромат, что-то из прошлого, и не спутаешь с неотличающимися друг от друга новинками.
Янка: Прекрасный аромат. Твердая пятерка. Очень нестандартный, вот, видать, дамы, привыкшие "Ландышем серебристым" да "Красной Москвой" обливаться, и ругаюццо)))
Лена: Сначала действительно пахнет не очень... Но через какое-то время запах становится волшебным...
Vmalinina: Аромат не нравится никому вокруг. Один из комплиментов:" он вас старит"
Лерочек: Зашла вчера в Лэтуаль попробывать их....азочарование...настолько неприятный резкий аромат-жесть!(((
Елена: Сначала не понравилось. Муж сразу был в восторге, избрызгал на себя и поехал к клиенту на встречу)) Попросил себе заказать мужской аромат.
Сейчас сама сижу балдею от запаха.
Miracle: Тестила в Брокарде! Глядя на флакончик, ожидала свежий морской аромат, а оказался такой неприятный запах...
Анна: Абсолютная магнолия...
Марго: Тестила в Брокарде. Очень богатый аромат, но к сажалению, нестойкий, через 2 часа и следа не осталось!
Оксана: ООООО, я в полном восторге от них! Мужу тоже очень понравились, такие необычные. Хотя многим, как я вижу, не по вкусу...
Evil: Ставлю кол в оценку...ЧТО ЭТО???Я фыркала как обиженная кошка..
Левша: Парфюм необычен по своей компазиции. Холодный, свежий лайм, холодная зелень (похоже ветивер) и даже какая - то мужская нотка. Мне не очень понравился. А вот мужчинам он нравится. Называют аромат очень чистым, легким и сексуальным. Запах не для женщин, которые будут носить его, а для мужчин, которым он очень нравится.
Тата: Пробник положила в бельевой шкаф, как средство от моли.
Всего комментариев: 23
Страницы 1 |
2