Лика: Шикарный аромат, сыну18,выбирали вместе.Но если переборщить с количеством, то любой запах будет отвратителен.МЕРУ надо знать,дорогие мужчины!!!
Leto24: У каждого свой вкус естественно. Но он жутко вонючий)))))))))))))))))))) на любителя конечно!
Анонимно: Отличный аромат
Вячеслав: Fahreheit - моя туадетная вода уже более десяти лет. И если кому-то нравится просто говорить гадости, то это всё равно этот бренд не испортит.
Юрий: Отрава для тараканов.
Валерий: Чем больше вариаций на тему Фаренгейт,тем больше они его портят.Ничто.Не интересно
Olegov: В этом запахе мирра и ладана есть ощущение чего-то вечного, ощущение уверенности и покоя,как у Пушкина-покой и воля.Здорово !
Гарик: Тяжеловат и скучноватый
Олег: Очень ядрёный! Через неделю использования начал раздражать!!!!
Денис: Затестил в летуале - понравился, через некоторое время пошёл покупать, а его уже НЕТУ(((((
Вася : Интересная весчь обычный фаренгейт и 32ой мне не понравились, а этот довольно как то зацепил, довольно интересный аромат. В общем попробуйте сами!
Дионис: Не так велик как оригинал, но всё равно прекрасен! Браво Диор!!!
Liara: Не понравился абсолютно. Классика лучше в дцать раз
Леля: Классический мягче и благороднее. Это - как усиленный вариант, но чего-то не хватает. Резкий очень. Классика фореве.
Zima: Необычный
Антон: На 2 из 5
Софи: Офигенный аромат. кому как. но он лучший
Юрий: Я фанат диоровских ароматов! Не самый удачный аромат, но по сравнению с тем, что сейчас выпускается весьма достойно и необычно пахнет!
Светлана: Любимый в восторге от этого аромата, я и сама им иногда пользуюсь, тем более я любитель сладенького. аромат сексуального мужчины
Александр: Такое представление ,что Dior скоро дихлофос будет выпускать....это трудно назвать ароматом
Всего комментариев: 31
Страницы 1 |
2