Марина: Почитала комментарии,как раз мой типаж!Завтра побегу покупать!))
Татьяна: Этот аромат сводит с ума как мужчин так и женщин.Все интересуются как называется моя водичка
Анонимно: ДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭТОТ АРОМАТ ИСКУШЕНИЕ ЛЮБОЙ ЖЕНЩИНЕ !!!!!!НЕ ОБЫЧНЫЙ ,ВОЗБУЖДАЮЩИЙ!И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТОТ ПАРФЮМ ОЧЕНЬ СТОЙКИЙ...А РАЗНИЦА В НЕМ .....ЧЕМ МЕНЬШЕ ОБЪЕМ ТЕМ БОЛЬШЕ КОНЦЕНТРАТ ...В ЗИМУ ЛУЧШЕ В ПАРФЮМЕ БРАТЬ,А ЛЕТОМ В ТУАЛЕТНОЙ ВОДЕ
Лора: Милые дамы, большое значение играет в каком магазине Вы приобретаете аромат, подруга продавец в Рив Гоше, объяснила, производители разные поэтому и впечатление у всех разное. Я сегодня неожиданно для себя купила этот аромат и балдею весь день, для меня это нонсен. До этого мурлыкала от Шанель Шанс Фреш, но и этот аромат меня убедил и поднял настроение. Мне 45 лет, поверьте, я много ароматов знаю, этот зимний, женственный и сводящий с ума мужчин!!!!!!!
Катюша: Самые любимые!!! Ни один другой аромат даже рядом не стоял. Соглашусь со всеми, они ШИКАРНЫЕ
Асият: Кстати, т.в. на мой взгляд неприятна, очень отличается от парфюма.
Анонимно: Роз я там не чувствую, мне кажется что пахнет грушей, нероли, пачули. Не сладкий. Мне кажется отличный аромат для офиса, сдержанный и достаточно дорого звучащий.
Жади: Что-то с клавиатурой у меня не то:) "обычно", розУ, встречаЮтся:)
Жади: Аля, а вы не напутали ничего? Пачули и ветивер обычно как раз в базовых нотах встречается. А вот роза с жасмином однозначно в базе нигде не найдёте:)Их обчно в "сердце" "кладут" :)
Аля: Верхние ноты: Пачули, ветивер.
Ноты сердца: Клементин, груша, имбирь.
Базовые ноты: Шафран, египетский жасмин, роза.
Я бы назвала запах цветочно-пряным и одновременно сладковато-древесным. Первые нотки ветивера просто с ума сводят, в конце остается шлейф из розы и шафрана, жасмин почти не чувствую. Очень стойкий, достаточно с утра нанести, чтобы чувствовать весь день. Идеален на холодное время года: позднюю осень, зиму. Носите, девочки, запах с норковой шубкой- сочетание просто идеальное:-)
Оксана: Теплый и сладкий, очень красивый аромат.
Можно сказать шедевр.
Лучше носить вечером в холодное время года.
Александра: Отличный аромат!!не жалею о покупке!!
Галина: Аромат очень хороший,стойкий,приятный.
Мария: Запах особенный.не всем идёт.он шикарный.очень нравится мне.всегда такие покупаю
Андрей: Знакомая девушка пользуется такими, незнаю кто как в магазинах его разнюхал и кому он там не понравился, Но на ней он раскрывается оболденно, необычно, ни капельки дешевизны приторности и обыденности. Чувствуется статусность аромата, обвораживает и возбуждает!
Елена: Тяжелый,ужасный запах..Никому задаром не нужен!
Mari: Подарил муж.Использовала весь флакон ,но повторно не хочу.Аромат действительно не однозначный, но далеко не пудровый,скорее кисловатый.Согласна, что после рекламного ролика ожидала большего от этого аромата.СУПЕР-его не назовёшь, хотя лично я большая поклонница парфюмов от Армани.
Lora p.: Табак чувствуется-но такой дорогой, приятный.Аромат я бы сказала для "классических" дам)
Галка: Шикарный,нежный,стойкий.
Юлия: Очень неплохой, яркий аромат. Еще сомневаюсь, но наверное куплю!
Всего комментариев: 68
Страницы 1 |
2 |
3 |
4