Юлия: Очень нравятся духи, одни из самых любимых. Нравятся всем, мужчины не раз спрашивали название духов, купила маме и свекрови,подарила подруге. Все в восторге!
Людмила: Запах-отличный,ненавязчивый,но-не стойкий!Все равно куплю еще...
Оксана: На каждый день, не приедаются, но и ничего особенного, больше не куплю
Наталия: Духи класс, мне очень понравились...нежные такие.
Виктория: Мне подарил муж парфюмированную воду. Очень довольна, запах чудесный! На счет стойкости не уверена.
Ольга: Отличная туалетная вода, запах не напрягает ни саму себя ни окружающих,даже наоборот)))притягивает! Кто там пишет для молоденьких девушек? она подойдёт любой женщине)) ну если вам,БАБА АСЯ, не нравится,то напрашивается вопрос о вашем вкусе)))))
Наталья: Сегодня ходила выбирала себе что-нибудь новенькое, но опять-таки остановилась на ней... Очень уж аромат мне нравится.
Аля: Мне подарили!!! хорошая такая! нравится! теплая и игривая!
Светлана: Приятная водичка и достаточно стойкая, мне понравилась.
Анонимно: Я тоже считаю , что ничего особенного в этом аромате нет..просто приятный лёгкий сладковатый запах..ничего фееричного!!
Ася: Да ничего суперского...
не обольщайтесь - бональный запах!
больше подойдет для молоденьких девочек
не очень стойкий
Наташа: Туалетная водичка супер!Свежая,лёгка,нежная!Очень нравится!!!
Ирина: Туалетная водичка прелесть!!! Легкая,нежная.Купите-не пожалеете.
Юлия: Мне подарили на 8-е марта,прелестная туалетная вода,советую всем.
Алла: Мне очень понравилась это туалетная вода.Купила.Спасибо
Всего комментариев: 15
Новый комментарий
.
.
.
.